почему так? ездила в отпуск в другой город, там прям ощущается прилив сил, душа поет, счастлива, свободна и все прелести жизни...приехала в свой, где - вопрос №2887562

живу — сил нет, воодушевления нет, апатия… хочу переехать, но ср-в нет. почему такая разница по ощущениям внутри в городах бывает?

Дополнение автора от 27.05.18 09:17:55
может просто тот в город в который я вернулась (я жила там ранее) и есть мой дом

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если у вас есть желание переехать, то поставив себе такую цель, вы сможете составить план по её реализации и решить, как заработать на это необходимые средства.
 Если вам там комфортно, а тут плохо, то стоит ли терпеть и терять жизненно-важные силы?
 Удачи вам в осуществлении мечты!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!
«Почему такая разница по ощущениям». Все очень просто и давно поставлено на поток. Вы меняете картинки которые Вас окружают, а с ними уходит вся ассоциативная память и «ощущения», эмоции. Образы и эмоции как два в одном, такая была эволюция человека. Об этом в моем блоге: Язык безсознательного образы и эмоции.
Посмотрите на рекламные щиты в городе (я смотрю по своему городу) — реклама банков с образами эмоционирующих детей, взрослые впечатляются и регрессируют до ребенка, ведутся.
Реклама «мест силы» — используется в туристическом бизнесе, потому что все такие, как Вы, с «охотой к перемене мест», а на ловца и зверь бежит.
Продолжить можете сами, если хорошенько посмотреть вокруг.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!
Здравствуйте Ольга! У каждого города, у каждой страны есть своя энергетика.Сочетание этой энергии с энергетикой каждого человека разная.Видимо у вас с этим городом совпали вибрации.
Да, образ дома в душе, в безсознательном это ресурс, родник энергии и сил.
Поэтому в снах часто задействован образ дома, как самое экологичное и благоприятное место.
Дом это универсальное место силы.
С уважением.
Здравствуйте. Может оказаться, что тот город, в котором хорошо, тот ваш, а этот не ваш.