Другое

Здравстуйте я хотела бы узнать мы с мужем развелись но продолжали жить вместе бывшего мужа забрали в армию есть ребенок два года хотим снова - вопрос №2887581

расписаться, после того как мы распишемся его могут досрочно выпустить из армии?

Ответы

Здравствуйте, Виктория!
Наличие одного ребенка не является основанием для освобождения от воинской службы.