Здравствуйте! во сне в очереди к врачу сижу я и мужчина который мне очень нравится, он зашел первым, через некоторое время врач-женщина позвала меня и дает мне шпоиц с лекарством чтобы я ставила его - вопрос №2887595

мужчине. я говорю ей что не хочу и не умею, а она настаивает, потом взяла шприц, чтобы ему не было больно, я для начала хотела научится ставить на каком то предмете, для этого сняла иглу со шприца, начала колоть предмет, в итоге проснулась, укол не состоялся.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит что с вашей стороны будет воздействие на него, которое ему может помочь. не стоит бояться, чтобы не пропустить шанс
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К препятствиям которые вы обойдете

Натали