Личное - вопрос №288761

Здравствуйте, Скажите пожалуйста о девушке, родившей 170182г 16.00

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Число ее рождения в нумерологии, это единица.  это целеустремленные и сильные личности, активно стремящиеся к своей цели. Они смотрят на будущее с оптимизмом, достаточно упрямы и самонадеянны, очень честолюбивы и нередко агрессивны, причем их агрессия всегда связана с тем, что они считают, будто кто-то пытается «учить их жить» или встает на пути. Всеми силами они будут отстаивать свою независимость и правоту. У них отличная память, они исключительно организованные, могут делать сразу несколько дел — поскольку обладают исключительной концентрацией внимания. В жизни они стремятся ко всему новому и неизведанному, часто ведут за собой — в силу ярких качеств лидера — других людей, но никогда не прислушиваются к чужому мнению. В коллективе с ними трудно работать: они индивидуалисты, а если достигают власти, предпочитают авторитарный тип руководства.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ее число 4. Она мила, дружелюбна, она идеальная супруга, друг, подчиненный.

Заботлива, предупредительна.