После драки вчерашней не могу повернуть шею налево и в верх, сильно болит шея, незнаю что делать, пройдет ли она без помощи врачей? - вопрос №2887633

Ответы

Здравствуйте. Используйте натирания меновазином 2 раза в день. Если не пройдет, обратитесь к неврологу или терапевту.
Здравствуйте.
Сделайте рентген шейного отдела, если перелом, который не дает возможности поворачивать шею, то это серьезно и оттягивать время-нет смысла.
Будьте здоровы!
Вам нужна очная консультация травматолога. Не затягивайте с этим делом.
На этот вопрос, Руслан. ответить невозможно. Мы не врачи и тем более не видим Вас. Идите на прием к доктору. чтобы не гадать