Здравствуйте!Скажите пожалуйста, когда буду в отношениях?когда его встречу?Юлия 11.04.90 - вопрос №2887731

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! скоро встретите мужчину именно для семьи. если желаете в личном чате бесплатно вам его опишу от и до и год свадьбы! просто в вопросе этого нет, здесь писать не буду.давно прекрасного мужчины не было в вашей жизни.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2018 году Вы встретите мужчину для серьёзных отношений.
Именно его-через год, не ранее.А до этого будут несодержательные знакомства.
Здравствуйте, Юлия! В 2019 году вы влюбитесь в мужчину водного знака зодиака (Рак, Скорпион, Рыбы), отношения с ним будут значимые для вас, но брака в ближайшие 3 года я не увидела по причине наличия внешних сдерживающих факторов.
я не вижу никаких помех или препятствий карты одиночества нет есть у вас дорога к знакомству  конец лета этого года.
В этом году встретите человека для отношений.
Здравствуйте! Отношения будут в ближайшие пять месяцев. Он то ли коллега, то ли появляется там, где Вы часто появляется. В общем, отношения завяжутся в хорошо знакомой Вам среде.
Здравствуйте.Юлия.
Вы нравитесь молодым людям, и вам удавалось быть в отношениях.
Но именно своего мужчину вы еще не встретили.И этот год, хотя и подарит встречи и знакомства, с судьбоносным человеком еще не познакомит.
В следующем году можно надеяться, что ваша жизнь поменяется, и вы сможете найти свое женское счастье.

Здравствуйте, Юлия.
Шансы выйти замуж у Вас были, но Вы их не использовали, следующий будет в районе 33 лет. У Вас есть препятствие, которое мешает Вам создать семью.
Всего доброго

Юлия, для того, чтобы астрологически определить благоприятное время для построения гармоничных отношений, необходимы данные — дата, время и место рождения. За Ваши отношения отвечают 7 дом, Солнце или Марс в зависимости от дневного или ночного рождения, а также Венера, как символический управитель отношений. Сколько бы Вы не пытались построить отношения в неблагоприятный период -они будут недолговечны, скоротечны и ненадежны.
Здравствуйте! на данный момент или вото-вот… идут звонки, переписка с человеком младше вас… в ближайшие 3 месяца у вас будет мужчина нетерпимый… а в течение года-вышел  мужчина, который был или в браке или в долгих отношениях… обратите на него внимание… Всего Вам доброго!!!
У Вас очень яркий столп личности. Янский огонь на лошади. Женщина-солнце) И мужчину Вы ждете такого же яркого (лошадь в доме супруга). Элемент  мужа по кругу рождения-вода (власть в карте).Уже с 18 года начинается десятилетка с водой. так что все эти годы у Вас хорошие возможности выйти замуж.  Вода  приходит в 19 и в 20 году. Причем, вода 19 года- это скорее, гражданский брак. Вода 20 года- это официальный брак.  Если хочется ускорить этот процесс-можно провести активации удачных направлений по Вашей карте.  Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA