Здравствуйте!Скажите пожалуйста, когда буду в отношениях?когда его встречу?Юлия 11.04.90 - вопрос №2887731

600 p
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
27.05.18
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! скоро встретите мужчину именно для семьи. если желаете в личном чате бесплатно вам его опишу от и до и год свадьбы! просто в вопросе этого нет, здесь писать не буду.давно прекрасного мужчины не было в вашей жизни. 
Удачи!
28.05.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2018 году Вы встретите мужчину для серьёзных отношений.
27.05.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Именно его-через год, не ранее.А до этого будут несодержательные знакомства.
27.05.18
Здравствуйте, Юлия! В 2019 году вы влюбитесь в мужчину водного знака зодиака (Рак, Скорпион, Рыбы), отношения с ним будут значимые для вас, но брака в ближайшие 3 года я не увидела по причине наличия внешних сдерживающих факторов.
27.05.18
я не вижу никаких помех или препятствий карты одиночества нет есть у вас дорога к знакомству  конец лета этого года.
27.05.18
В этом году встретите человека для отношений.
27.05.18
Здравствуйте! Отношения будут в ближайшие пять месяцев. Он то ли коллега, то ли появляется там, где Вы часто появляется. В общем, отношения завяжутся в хорошо знакомой Вам среде.
27.05.18
Здравствуйте.Юлия.
Вы нравитесь молодым людям, и вам удавалось быть в отношениях.
Но именно своего мужчину вы еще не встретили.И этот год, хотя и подарит встречи и знакомства, с судьбоносным человеком еще не познакомит.
В следующем году можно надеяться, что ваша жизнь поменяется, и вы сможете найти свое женское счастье.

27.05.18
Здравствуйте, Юлия.
Шансы выйти замуж у Вас были, но Вы их не использовали, следующий будет в районе 33 лет. У Вас есть препятствие, которое мешает Вам создать семью.
Всего доброго

27.05.18
Юлия, для того, чтобы астрологически определить благоприятное время для построения гармоничных отношений, необходимы данные — дата, время и место рождения. За Ваши отношения отвечают 7 дом, Солнце или Марс в зависимости от дневного или ночного рождения, а также Венера, как символический управитель отношений. Сколько бы Вы не пытались построить отношения в неблагоприятный период -они будут недолговечны, скоротечны и ненадежны.
27.05.18
Здравствуйте! на данный момент или вото-вот… идут звонки, переписка с человеком младше вас… в ближайшие 3 месяца у вас будет мужчина нетерпимый… а в течение года-вышел  мужчина, который был или в браке или в долгих отношениях… обратите на него внимание… Всего Вам доброго!!!
27.05.18
У Вас очень яркий столп личности. Янский огонь на лошади. Женщина-солнце) И мужчину Вы ждете такого же яркого (лошадь в доме супруга). Элемент  мужа по кругу рождения-вода (власть в карте).Уже с 18 года начинается десятилетка с водой. так что все эти годы у Вас хорошие возможности выйти замуж.  Вода  приходит в 19 и в 20 году. Причем, вода 19 года- это скорее, гражданский брак. Вода 20 года- это официальный брак.  Если хочется ускорить этот процесс-можно провести активации удачных направлений по Вашей карте.  Удачи!
27.05.18

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store