у меня нет девушки( - вопрос №288788

Здравствуйте, у меня такая проблема!
Сколько раз я не пытался найти себе девушку. не чего не выходить....
Раньше когда была девушка, встречались после знакомств 1-23дня макс  неделя… и все и разходились как в море корабли((((И это было не с одной...
а сейчас я вообще не могу найти как бы я не пытался, на меня даже внимание не обращают, токое чувство что у меняее не будет не когда(((
как быть подскажите?!

Ответы

Руслан, опищите для себя какие Ваши качества могут нравиться девушкам? Какие — не нравятся? Какие качества в себе можно изменить? Что для этого Вы можете предпринять? Если найдете что менять, то меняйте, а не найдете, то обращайтесь за помощью к психологу. Желаю счастья!