Отношения - вопрос №288795

Здравствуйте, у меня обнаружили затемнение на снимке флюрографии. На сколько все серьезно и не туберкулез ли это? Спасибо за ответ. Юлия 23.02.1983г. Харьков

Лучший ответ по мнению автора

инфекция — может быть. туберкулез — вряд ли

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!

Туберкулезная палочка витает в воздухе везде, но заболевают только ослабленные физически и психологически. Энергетически это болезнь печали и сомнений.

Лучше не гадать. а обратиться в противотуберкулезный диспансер и сдать кровь, сделать УЗИ, если необходимо, то послойный снимок (КТ).

Неопределенность будет подтачивать сознание, внутренние сомнения будут мешать гармонично идти по своему Жизненному Пути.

@ SOFIA CHERNAYA