Что ждет Россию в этом году? - вопрос №2887954

3 ответа

Ответы

Смотря какая сфера вас интересует.

У России великое будущее.

Так что не нужно переживать.

как бы не гадили России соседи и завидующие европейцы и англо саксы,

 Именно Россия проходит то что и должна пройти- трудности, именно в трудностях Россия становилась всегда сильнее,

 меня вообще поражает тупость украинцев, американцев, Они хотят что бы России было плохо и от этого они будут себя чувствовать лучше?

Они далеки вообще от философии, законов природы,

 где четко говорится, что посеешь- то пожнешь,

 2) не делай того, чего не хотел бы  что бы поступали по отношении к тебе,

 Что если соседу плохо, или сосед вор,  больной, наркоман или алкоголик, то тебе то же от такого соседства ничего хорошего не сулит, богатый сосед — может помочь,

 Россия не желает зла никому из своих соседей, а они из за обид, жадности и алчности  все время хотят гадить,

 и пускай, России нужно не обращать внимания на все их происки,  Россия настолько сильна духом и станут еще сильней только от их критики, негатива, злобы которая их и  разрушит и разрушает,

 и на самом деле  это больше раздражает  когда не отвечают на их подлости и гадости.

 а в этом году все будет замечательно. ЧМ по футболу скрасит лето,

и с каждым годом будет становиться красивей и богаче золотовалютный запас будет увеличиваться

но нам будут угрожать   и грозить  еще как минимум три года.

У тренера сборной России хорошее положение планет к Солнцу радиксному. Стоит ожидать выход России из группы в 1/8 финала