Я с мч занималась глубоким петтингом в общественном месте,в кабинете и довольно часто. Я девственница. Потом у меня был генитальный герпес, и после него оофорит. Оофорит является последствием - вопрос №2887955

генитального герпеса? После месяца ген.герпеса, анализ на герпес вышел отрицательным. -Есть ли риск заражения вич, если он половым органом дотрагивался до дивана и потом в меня?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Элла.
Нет, генитальный герпес не может быть причиной воспаления яичников.
По поводу ВИЧ, то таким образом заразиться маловероятно.