Краснодарский край

Можно ли получить родственникам на руки оригинал уголовного дела покойного осужденного, если тот умер в тюрьме? Если нет, то где должно храниться уголовное дело после смерти заключенного? - вопрос №2887972

Ответы

Оригинал уголовного дела хранится в суде. По вашему ходатайству вам может быть позволено ознакомиться с материалами и снять копии за ваш счет. Можете сделать фото. Заверять ваши копии суд не будет.