Как забыть жену? - вопрос №288814

Как забыть жену???????????? Развелся 4 года назад.У нас дочь 9 лет, переодически сходились расходились, примерение только с моей стороны. Но долго не можем.С моей стороны были две измены (за 4 года до официального развода), о них я признался жене (идиот). ПОНЯЛ. — что нужна только она! Тысячи раз каялся, и говорил об этом. Но теперь, координально поменялась она. Рассказывать можнодолго и о многом., но факт — не могу не думатьто ней, и она об этом прекрасно знает. Понимаю, что прежнюю ЕЁ не вернуть, но как вытравить мысли о ней не знаю.......

3 ответа

Ответы

Алексей, предлагаю не ставить так вопрос. У вас есть дочь, за которую, вы оба, несете равную ответственность, а это предполагает ваши взаимоотношения и постоянное напоминание, умом, о прошлом. Поэтому предлагаю не пытаться забыть жену, а помнить о себе. Здесь, я имею в виду — помнить о своей силе, о своем «Я».  Алексей, не ищите причину создавшейся ситуации во вне — лучше ищите в себе. Помните что то,  кем мы являемся сегодня, есть результатом наших мыслей и действий в прошлом. Не думайте почему поменялась она, а думайте как поменяться самому. Ведь нам до совершенства всего один шаг — только надо определить в какую сторону! Желаю Вам совершенства и счастья!

Здравствуйте, Алексей. Забыть жену не удастся, но вспоминать ее без обиды, боли, злости и тп возможно. Напишите мне и я скажу, что для этого нужно.

здравствуйте, Алексей! Вы можете прожить и отпустить свои чувства. Вы можете простить себя и жену. Вы можете научиться жить здесь и сейчас. Вы можете учиться любить и уважать себя. Все лучшее на пути к вам.

Специалист поможет вам в этом.

С уважением, Наташа.