равствуйте последняя менструация была 30апреля,где-то 20мая начались предмесячные боли,сделала 3 теста все показали одну жирненкую и одну бледную полосочку,сегобня просто решила еще раз проверить н- - вопрос №2888218

стала ли вторая полосочка жирнее.Тесты показали всего оодну жирненкую полосочку.В чём дело?

Ответы

Добрый день, Лала.
Ничего необычного я не вижу.
До задержки тесты могут показывать ложные результаты.
Чтобы точно узнать есть беременность или нет необходимо сдать кровь на ХГЧ.
Здравствуйте!
Если Вы хотите быть уверенны в результате тестов, то необходимо придерживаться всех правил их использования, прописанных в инструкции, а также использовать не раньше того времени, когда ХГЧ в моче достигнет порогового уровня чувствительности.
Исследование крови на ХГЧ является более чувствительным методом и точным методом диагностики беременности и его можно выполнять уже на 8-10 день после предполагаемого зачатия.