Есть ли кто нибудь на сердце у этой девушки? Виктория 08.09.1998 - вопрос №2888233

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У вас есть на сердце молодой человек, вы очень его любите, и хотите с ним отношений. Вы готовы на все, чтобы быть с ним вместе. Он в вас тоже очень заинтересован, испытывает интерес и любит вас.
Он обращает на вас внимание, но старается делать так, чтоб вы не поняли, что он в вас заинтересован(очень стеснительный). в будущем вместе вас вижу. есть еще молодой человек, которому вы не безразличны.

Подробнее могу посмотреть вас в личном чате, бесплатно по фото!
всего вам хорошего!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть на сердце мужчина, которого Вы просто обожаете.
карты указывают что были отношения но идёт линия разрыва.в отношениях ссора переросшая в конфликт примирения было отвергнуто.карты одиночества нет есть дорога к знакомству в конце лета этого года.
Здравствуйте! Да, есть. Это красивый, эффектный темноволосый юноша из хорошей семьи. Молодой человек — действительно достойная партия, и девушка это чувствует.
Темненький мальчик на сердце есть, но с ним отношений в данны момент нет ,
можно просмотреть на будущее эту пару!
Добрый вечер да есть мужчина, но он еще не вырос к серйозности к браку.Национальность не русский идет смуглый что то связано или похоже на кавказца.Девушка больше 2 месяцев его любит, но идет то вместе то не понимания, он не ценит ее.Улучшения могут быть но ему надо стать взрослым.Желаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Есть, она влюблена в темноволосого парня, у него к ней тоже есть симпатия, но он пока предпочитает скрывать её, но это до поры до времени, пройдёт время и он тоже раскроется.
Увы, нет такого рыцаря.Пусто.Пока только в поисках, которые, безусловно, оправдают надежды.
Здравствуйте! На сердце темненький молодой человек, не славянской внешности и она у него на сердце тоже, правда отношений пока нет, но в будущем будут.Всех благ!
Да есть — конечно.Она  любит и хочет устроить свою личную жизнь.Удача у неё  будет. Девушка  хорошая, заботливая и внимательная.Но на язычёк остра.Счастья вам и  любви!
Здравствуйте.у этой девушки есть молодой человек, в которого она влюблена, получается от кое кого скрывает от девушек некоторых свою симпатию, но в целом парень сам знает о том то он ей симпотичен.он такой высокий.темненький.не русский.спортивный.видимо занимается спортом.у него много братьев.семья большая.вообщем то зря она за ним так бегает, поскольку он не отвечает ей взаимностью.это больше как то не желание обидеть, чем желание быть вместе с ней… сложно ей будет отвыкнуть от него… Удачи вам!
Здравствуйте. Жизнерадостная девушка, как раз для вас, чтобы скрасить жизнь, в принципе свободна, не считая всяких заморочек.
есть брюнет старше нее на 5-6 лет
Здравствуйте! Сердце занято  молодым человеком брюнетом и только им, мысли о нём вас не покидают ни днём ни ночью, вы влюблены.Всего доброго!
Здравствуйте. Жизнерадостная девушка, как раз для вас, чтобы скрасить жизнь, в принципе свободна, не считая всяких заморочек.
Да, есть.  У нее сильное влечение к этому человеку. Возможно, этот человек женат, потому что идет карта запретных удовольствий.  Кто-то из близкого круга друзей, занимающий  стабильное положение в социуме.
Здравствуйте.
Девушка влюблена в молодого человека другой национальности.
К ней также есть симпатия с его стороны.Но отношения еще не сформированы, много недосказанности между ними.У молодого человека непростой характер.
Больше можно сказать по фото обоих.