Как активировать амулет "звезда хаоса" и дает ли этот амулет магические способности? - вопрос №2888287

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Безусловно, этот амулет помогает раскрыть магические способности и дар ясновидения.
Чтобы его активировать, положите его себе на ладонь и закройте его другой ладонью так, чтобы он оказался в просторном домике. При этом пальцы не должный быть напряжены.

Потом закройте глаза и сосредоточьте свое внимание на «домике». Без напряжения, просто сидите и воспринимайте ощущения. Через некоторое время вы почувствуете теплую пульсирующую энергию между ладонями и покалывание в пальцах.

Теперь визуализируйте своё желание, почувствуйте радость, которую испытаете, когда оно исполниться и ощущение уверенности. Улыбнитесь своим достижениям и откройте глаза. Затем наденьте амулет — он активирован.