Расстались с парнем на эмоциях, уже в 3й раз за пол года. Стоит ли идти с белым флагом снова мирится? Или может в этот раз он сам первый придёт? Или эти отношения были обречены изначально? Где-то - вопрос №2888293

вголове я думаю что у нас нет будущего (разная национальность, язык, культура), также эти мысли идут из моего прошлого печального опыта: у меня страх, что меня используют, не любят, бросят когда ему эти отношения станут неудобными. Мне важно знать: относится ли этот человек ко мне серьёзно, есть ли планы у него на меня и будет ли у нас счастливое будущее? Или я снова ошиблась в выборе парня? Я:17.02.1993, Он: 22.11.1991 Буду ждать ваших ответов, что бы разобраться в каше в моей голове.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Остановитесь.Белый флаг уже не поможет.Это будет продолжаться вечно, покуда живы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На таро выпала карта шут. Отношения не серьезные, без обязательств
Вы очень разные и обо закрыты для любви. Вам нужен боле мягкий  мужчина. И действительно страх не лучший помощник, но я не вижу вместе Вас.

@ SOFIA CHERNAYA