Здравствуйте дорогие эксперты! С мужчиной этим я в глубокой ссоре! Хотелось бы знать померимся ли мы? И когда это будет? Спасибо! Беслан 9 сентября 1988г. Виолетта. 11 февраля 1995г . - вопрос №2888440

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Помиритесь, и не один раз.Его горячая натура не так скоро остывает, как Вам хотелось бы.Ждите первой половины июня.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Примирение будет в течение пару месяцев.Молодому человеку, надо все переосмыслить и остыть.Характеры у вас вспыльчивые, что у парня, что и у вас.
Здравствуйте примирение у вас просматривается в течении двух месяцев, сам первый не очень хочет идти на уступки.
Здравствуйте! Нет — у каждого свой путь.
Здравствуйте!
В ближайшее время примирения не видно. Он очень гордый и упрямый, кровь горячая, пока не остыла обида.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте, примирение возможно в июне — но все равно  Вас вместе нет будущего
Здравствуйте! В ближайшее время примирения не видно, но в будущем пути снова пересекутся., время надо чтобы его взрывной характер успокоился.Всех благ!
Здравствуйте! мужчина вспоминает девушку из прошлого(до 5 лет назад)… в перспективе у вас задержка идет примирения, а у мужчины в перспективе будет земная девушка… в ближайшие 3 месяца унегоо будет привлекательная, добрая и с мягким характером девушка, возможно светлые волосы от природы… подробнее в чате… Всего Вам доброго!!!
В ближайшее время контакта с ним не видно, он намеренно будет от вас скрываться или избегать. Куча женщин там, какой-то разгульный образ жизни, живет в свое удовольствие и прекрасно себя чувствует. К серьезным отношениям не склонен.
Здравствуйте! Да, помиритесь, но отношения будут напряженными. Они никогда уже не станут полностью близкими и теплыми. Лучше Вам перевести отношения на уровень дружбы. Дистанцию, которая возникла, уже ничем не преодолеть.
Виолетта,- примирение возможно в течение пары месяцев,-если Вы сами проявите инициативу. Но этот мужчина не очень серьезно  относится к Вам,- и вскоре возможен новый разрыв. Конфликты, даже может руку поднять на Вас.
Удачи!