После нагрузки на ноги, начинают болеть колени и суставы на бедре, также начинают дергаться мышцы ног, продолжается уже месяц - вопрос №2888455

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Антон.
Необходимо уточнить некоторые вопросы — что Вы имеете ввиду под «нагрузкой» (занятия с тяжестями, бег...), Ваш рост/вес, какие заболевание Вы перенесли ранее (плоскостопие...), кем Вы работаете? Можете написать в чат.