Вопрос Жизни!!!!!...или.... - вопрос №288849

Доброе утро!!! Уважаемые эксперты-Очень необходимо знать… страдает ли Дмитрий(10-02-1985год рождение Казахстан) каким нибудь Серьезным недугом, который может повлечь смерть???? Очень важно для меня это!!! Фото ЕГо в моем профиле… Прошу вас, помогите, подскажите!!! с уважением, катя(03-03-1988)!!! Ялюблю его! и он меня! но мы не вместе!!! хотя с ума сходим от этого!!! и он дал понять, что дело может быть в болезни!!!но не говорит точно!!! пожалуйста, помогите!!! я хочу быть с ним в любом случае.....

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!

Этот вопрос сейчас возник у Вас не просто так. Вы подошли вплотную к вопросу: «почему в Вашей жизни встречается ТАКАЯ любовь» — та, которая не будет вести к традиционной размеренной семейной жизни.

Этот человек не болен в общепринятом смысле, но внутри есть какие-то мании — или транквилизаторы или банальный алкоголь. Есть потребность в расслаблениях. Внутри него сидят два человека, один —  прекрасно знает сущность женщины, что ей надо, другой — жесткий. Вы для него слишком слабы. не сможете справиться, ему нужен эмоционально постоянный человек, а Вы — склонны впадать в панику, напрягать вокруг себя всех и вся.

При этом у Вас имидж кинозвезды, приятная для многих, рассудительная и т.п.

Будет потребность пообщаться, обращайтесь в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никакой болезни у него нет, болезненное состояние в его голове, он понимает, что пришло время выбора, а решиться его принять он неможет. Вам нужно четко и жестко поставить условия, хотя врятли что-то на данный момент вы добьетесь, так как я вижу, что его пытаются удержать магическим способом и только поэтуму у вас проблемы и он незнает, что делать.