будет с ним еще встреча? или отпустить ситуацию? 23.12.80 - вопрос №2888519

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нужно успокоится вам и отпустить ситуацию, встреч он не планирует.Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  у Вас пустые надежды, возле парня давным давно другая дама. Всех Вам благ!
отпустить ситуацию.и у вас жизнь измениться.вы сами себя терзаете воспоминаниями и мыслями о нем.