Ассалям Алейкум. Хочу попросить совет. Мой муж общается с другими девушками по телефону, узнала месяц назад, и не знаю что делать с этим. Очень милая переписка со всеми, а со мной нормально не - вопрос №2888557

общается, только домашние дела может спросить и все, очень часто грубит. Из за других возмещает на мне свою злость. Очень обидно когда со своей такое отношение а с чужими хорошо обращается. Разводится не хочу, это для меня самое последнее решение. Я на столько не любою ссоры что даже сказать не могу ему про это. Все тяну и тяну, уже сил нет ему улыбаться, хотя пока я стараюсь это делать и не показываю что я знаю.
2 ответа
В мире есть такая вещь как отражение вашего внутреннего состояния во внешнем мире. Другими словами если бы вы полностью вели себя как подобает женщине, то он бы полностью вел себя как подобает мужчине. Ищите причину в себе, исправляйте и все наладиться. И спрашивать чем-либо станет легче и относиться он к вам станет добрее.
— Вам стоит сделать акцент, что есть отношения между Вами и Вашим мужем, которые существуют независимо от его и Ваших отношений с кем либо ещё. Другими словами какие-то проблемы в отношениях не являются следствием отношений с другими. Это подобно тому, что если кто-то заработал миллион долларов, это никак не означает, что Вы тоже не можете заработать миллион долларов. Вы можете быть причиной улучшения отношения к Вам мужа. Насколько я в курсе, в исламе проповедуется относиться к супругу как к Аллаху, и это правильно — радовать мужа стоит, а самой довольствоваться тем, что уже приносит. Считать, что Ваш муж религиозный, святой, порядочный, влюблённый в Вас.