Отношении - вопрос №288866

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, вернется ли ко мне парень? Хочется знать, отпускать его или нет. Анна-03.10.1991, Артур-26.10.1988

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аннушка!

В вашем вопросе противоречие: вернется ли и отпускать его. С одной стороны это отражает Ваше состояние — вы маетесь, с другой  - неорганизованность мышления и в итоге — жизни как таковой.

Он не вернется.

Это и Его Судьба — жить без Вас, и Ваша ошибка — внутри семьи отношения строит женщина, а не мужчина. Мужчина отвечает за внешние контакты семьи и социальный стату.Если женщина напрягает мужчину внутрисемейными отношениями: спрашивает и требует много по бытовым вопросам, капризничает, то это плохая опора для мужчины и ОН будет подсознательно все больше отстраняться от таких отношений и подобных женщин.

Внутри Вас сидит Дух бунтарства, который будет толкать вас на ссоры по мелочам (не обязательно с мужчинами), решите преодолеть этот Дух — обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила