Каким образом добиться успеха в изучении того, чем занимался Дональд Смит (Donald L. Smith)? Что нужно делать чтобы повторить его изобретение? Смогу ли я повторить то , что создал этот человек? - вопрос №2888678

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Для чего повторять? Разум  у Вас крепкий, целеустремленности-не занимать.Дерзайте, творите.Все в Ваших руках.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Все зависит от конкретной личности.

Вы не предоставили своих данных.

Но, судя по энергетике вопроса, Вас вдохновляет не сам Дональд Смит, а его успех.

Это не совсем правильный подход.

Работать и пытаться увидеть то, что большинству не доступно! Отречение от обычного образа жизни! Пока, не видно, что вы сможете повторить! Но, сможете добить большего в жизни, чем если бы этого не делали! Удачи!
Да сможете
Вы сожете пойти ещё дальше Дональда, если будете знать, как люди делают открытия и изобретения… У великих людей правое полушарие мозга доминирует на логикой.Вспомните пример Ньютона… он лежал в летнем саду под яблоней… клюбчевой момент в том, что он ДРЕМАЛ!!!.. Тоесть частоты его мозга были на волнах Альфа или тета… Он дремал, а не спал… и тут падает яблоко.В этот момент он делает своё знаменитое открытие.Точно в таком же состоянии делает открытие и Дональд… Муки творчества бесплодные утомляют мозг и он переходит в режим дрёмы… в дрёме состояние возга находится на одной волне со вселенной.И поэтому в дрёме легкодоступна вся инофрмация.Научитесь медитировать-вот простой совет.И вы сможете сделать немало открытий.
Если будет сильное желание и терпение то и у вас получится, даже сможете пойти дальше, в нашем мозгу спят столько неизвестных нам талантов, просто их нужно разбудить.
Доброго времени суток!

Если вы хотите помочь человечеству получить бесплатную энергию, то это  - хорошая мотивация. Магнитный генератор Смита — интересное изобретение. Но оно может привести к тому, что произошло на планете Плюк с водой. Из ничего не выйдет ничего. То, что в деятельности мага кажется возникшим из ничего, просто вытащено им из параллельной действительности в обмен на то, чего не хватает там, а у нас в избытке.
У вас будет свое изобретение. Оно будет попроще, но вам понравится.

Счастья Вам!

Сможете, но потратить придется очень много времени и сил.
Чтобы добиться успеха в изучении-нужно этот вопрос досконально изучать, и другого пути нет.
Чтобы повторить его изобретение, придется много работать, в ближайшие годы вряд ли вам это удастся.
Но, если вы будете последовательны и упорны-то справитесь с этой задачей.У вас в будущем более отдаленном-расцвет и успех в выбранной деятельности.
Успехов!
Повторить нет, а вот создать своё вполне возможно, но приусловии, что будуте верить в свои способности, а они у Вас безусловно есть!
Здравствуйте, такие вопросы нужно смотреть по Вашим данным и фото, очень многое зависит от характера и Вашей энергетики, обращайтесь в чат, сделаем детальный просмотр. Удачи!
Здравствуйте! Да, Павел, карты указали, что вы талантливы, используя ручной труд.У вас будут предпосылки и стремление  к возникновениям новых идей.Дерзайте! Все  в ваших руках, но и в голове вашей!!! Всего Вам доброго!!!
Здравствует! Если человек к этому стремится и у него лежит душа к этому делу то обязательно получится! Для более детального просмотра обращайтесь в чат!
Честно??? Нет не сможете.
У вас нет шансов повторить его успех.
Вы фантазер.
Потому что, если шансы были бы, вы бы представили свои данные для просмотра.
Чтобы быть хорошим инженером, нужно уметь создавать благоприятные условия для работы других.
Здравствуйте Павел! Вы человек умный и уверенный в себе и своих силах. Всегда добиваетесь того, чего хотите, но повторить то, что делал Дональд Смит будет не просто и вряд ли это возможно. Вы добьётесь сами успеха в том, что делаете и ваше изобретение не будет хуже. Всего доброго!
если есть желания и стремления то сможете но не нужно идти под копирку то что сделано.у вас есть возможность и не плохая возможность сделать своё изобретения.дорогу осилит сильнейший а вы справитесь
Нужно много знаний и полное погружение в тему… Нужно быть практически гением… Такие люди как Тесла и Смит рождаются не часто...
Судить о ваших способностях трудно — нет ваших данных...
Зачем повторять? Нужно что-то свое…
вы можете, но это не для девочек,
это затратно в  ЕВЖ (единицах вложенности жизни),
для начала избавьтесь от сентиментальности
Здравствуйте.Чтобы достичь такого успеха как Дональд Смит (Donald L. Smith) надо много и упорно работать; у вас все получится, действуйте.Великая тайна успеха состоит в том, что никакой золотой формулы для достижения поставленной цели просто не существует. Она у каждого своя и нет гарантии того, что одна формула может быть применима в нескольких случаях. Секрет успеха заключается в постоянном самосовершенствовании, упорном движении вперед, извлечении опыта из неудач, тяжелой работе, железной воле и вере в себя. Невозможно достичь своей цели, не предпринимая при этом никаких действий. Успех не свалится на вас с небес, его не преподнесут на блюдечке с голубой каемочкой, он не будет смиренно поджидать вас у дверей – на этой земле все нужно заслужить. Вам следует надеяться исключительно на себя и свои способности.Они у вас очень сильные по линии судьбы.Всего доброго.
Добрый день! Нет, не сможете, но, пытаясь это сделать, Вы приобретете бесценный опыт и станете просто гениальным специалистом. Я вижу Вас работающим заграницей, где-то в Штатах. Вижу Вашу гениальность, неординарность и непохожесть на других.
Если Ваш папа магнат, или Вы сами располагаете  миллионами, что бы учиться в лучших учебных заведениях Кембриджа, то это возможно. .
Там Вас научат всему, и Вы будете стремиться создать или повторить его изобретения.
Магнитный генератор  Дональда  не самый выгодный для человечества, у Вас может получится своё изобретение, которое будет служить  на благо человечеству.
Здравствуйте. Нужно одеть его обувь и пройти его путь. Сможете? У каждого человека разный путь в жизни и каждый выбирает сам каким путем пойти. Но если вы приложите усилия, то сможите. Удачи вам.
Здравствуйте! Вы не сможете повторить его изобретение,  т.к. он уже сделала это изобретение, повторять его смысла нет. Сделать что-то такое же значимое или еще более значимое Вы сможете. Но для этого Вы не должны создавать себе кумиров, Вам нужно идти по своему собственному пути, научиться смотреть на ситуации под совершенно новым углом и не бояться делать то, что никто до Вас еще не делал.
Здравствуйте! Нет, вряд ли сможите, руны сказали 50\50
Вы повторить не сможете его изобретение, но в другой области успех буклет удачи вам.
Здравствуйте Павел, вам нужно не повторить то что создал человек, а просит Бога, дать вам идею, информацию, что именно можете создать вы, то что создаёт человек это его опыт души, то что он насобирал и реализовал в себе чтоб сделать открытие.Для того чтобы сделать это, вам необходимо собрать все материалы разных авторов, чтоб была информация, и найти своё, то что небыло раньше. Анализ и труд
Для  того чтобы  полностью ответить на все   ваши вопросы  нужно  знать ваши  даты  рождения. По ним  можно определить все  ваши плюсы и минусы. То с  чем  вы родились  и  имеете  ли  вы способности и в каких направлениях. Так   скажу-  что вы неординарная   личность и   мужчина не как  все .  Удачи вам
Добрый день.будем реалистами.повторить это изобретение будет невозможно.по крайней мере вам.не берите близко к сердцу.но вы не созданы для такого.мне идет такая информация.что вы можете внести своё имя и прославится.что то с компьютерами связанно.и интернетом в принципе.так что я думаю вам нужно в эту сторону все усилия бросит.вообще вы и компьютер выходите как одно целое.поработайте над этим направлением.а то что вы читаете правильные книги, которые заставляют развиваться.это большой плюс для вас.Удачи вам!!!
Добрый день!
Павел!
Сможете ли добиться успехав этом виде деятельности? Пока я вижу, что с большим трудом.
Что нужно, чтобы добиться успехов, повторить его изобретение?
Вам не хватает знаний и опыта, также надо сделать выбор в пользу того, чтобы посвятить себя этому делу и тогда вас ждут трудности, которые Вы смогли бы преодолеть.Нужно быть полностью поглощенным этим видом деятельности..
А по-другому -будут трудности, которые Вы преодолеть не сможете.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Идите своим путем, а не за кем-то.