Здравствуйте, как быть и что делать, если у человека которого ты любишь, как говорят в народе, семь пятниц на неделе, с утра она говорит одно, а - вопрос №2888760

вечером она даже не помнит об этом?

Ответы

Здравствуйте, Михаил. Когда человека любят, его принимают таким как есть. Но вопрос еще и в том, взаимна ли эта любовь. Если нет, то нужно понимать, что насильно мил не будешь.
Здравствуйте, Михаил.
Что делать, чтобы что? И почему с этим нужно что-то делать?
Здравствуйте, Михаил!

Если ситуация в отношениях повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте, Михаил!
«С утра она говорит одно, а вечером даже не помнит об этом»  -  Если я вас правильно понимаю и если здесь речь идёт о какой-то ответственности с её стороны, обещаниях что-то сделать, то, конечно невыполнение этих обещаний говорит о ней как о безответственном человеке. Хотя, хотелось бы на конкретных примерах понять, о чём вообще идёт речь