страх - вопрос №288882

Здраствуйте.Меня зовут Анна, мне 11.Я хожу на танци.Недавно когда наш колектив исполнял комбинацыю, меня вызвали вперед показать её.У моей подруги было плохое настроение и я не задумываясь сказала пусьть она пойдет.Потом я сильно нахамила учителю не подазревая етого.На следущий урок мне промыли мозги и всем понятно что уважение учителя ко мне резко упало.Все мои подруги шепчуца о бо мне будтоя фигею.Что мне делать боятца учителя и его обращения ко мне или жыть как ижила

Ответы

Доброе утро. Аня, по правилам сайта, эксперты не имеют права отвечать лицам моложе 18 лет. Поэтому скажите маме (или папе), пусть она придет на сайт, зарегистрируется, вместе с вами выберет эксперта, ознакомится в профиле с условиями работы и запишет вас на консультацию.

Аня, вам всего 11 лет, а вы  уже хамите и грубите. Неужели ни родители и ни в школе вас не учили элементарной этике и такту, не говорили, что хамство и грубость -это скверно?  Они ни к чему хорошему не приведут.  Думаю, вам стоит публично извиниться перед учителем и своими друзьями по танцам. Вы оскорбили всех, если вы, конечно, хотите танцевать. Это сделать очень трудно, во много раз труднее, чем нахамить, но необходимо. За свои поступки нужно нести отвественность.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Ольга Юрьевна Мараева