Ассаламу Алейкум! Ответьте пожалуйста, когда даешь садака в мечеть и просишь при этом чтобы имам прочел ... за умерших и живых ( и не суть важно мусульмане - вопрос №2888820

они или нет). Вопрос: Что представляет собой многоточие "...". Напишите, что это такое, может дуа, суры. Прошу написать полностью. Джазакаллаху Хайран!
2 ответа

Ответы

— если Вы хотите восстановить перевод какого-то текста из священного писания или высказываний пророков, попробуйте написать известную Вам часть в поисковике яндекс, и возможно система выдаст Вам оригинальные цитаты.

Алейкум салам как раз такий важно мусульмане они или нет. За немульман запрещено делать дуа(особенно если они уже умерли) Это называеться дуа.(мольба). Но лучше всего ничего не попросить сделать такие действие анонимным и самым самостотельно делать мольбу.