Ассалому алейкум! С натупившимся праздником Рамадан! Я держу пост! Принял утренний приём пищи, но забыл закрыть, что делать? И дальше держать? - вопрос №2888822

2 ответа

Ответы

Ва алайкум салям. Как такового действия закрытия нет. Достаточно иметь намерение в сердце соблюдать пост. Продолжайте. Ведь у вас наверника было намерение на пост
можете произности в слух и добавить вал аввалун вал ахир ( В начале и в Конце) ва илайхи тавакална. Главное должно быть намерение каждый день.