Вопрос к рунологам. Помогите расшифровать расклад. Вопрос был: есть ли перспектива брака с человеком, с которым уже год общаюсь? - вопрос №2888836

Дополнение автора от 28.05.18 11:31:42
1 пара: есть ли перспектива брака
2 пара: что я могу сделать, чтобы внести изменения
3. пара: если просто ждать
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1 — есть
2 — отдаться страстям, отключив разум
3 — получите желаемое.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что в вашем раскладе означают позиции этих шести рун?
1.Надо до конца быть честной с самой собой, для себя самой как бы ( чтобы не навредить иллюзией себе)
2.Найти силы для понимания главного вопроса и только тогда можете рассчитывать на удачу.Учиться на чужих ошибках так сказать.Не делать своих ошибок.Тогда будет сила изменить ситуацию.
3.Если ждать — просто просить у Вселенной помощи ( конкретной причем).
1. есть, но есть некое препятствие
2. быть сильной чтобы противостоять компромату
3. возможно появится соперница.