Здравствуйте меня зовут Анастасия в этом году я заканчиваю 9 классов , иду в жд колледж , скажите я поступлю стоит подавать документы ?(я верю что поступлю) - вопрос №2888923

Ответы

Вы погадать хотите или консультацию психолога по поступлению?
Если погадать, то большая вероятность поступления.
Если консультация психолога, то спросите у себя, что нужно сделать для того, чтобы обойти конкурентов при поступлении?
Ответили на свой вопрос?
Если да, то Вы сами себе ответили на вопрос, что делать, чтобы поступить.