Добрый день!нужна помощь. В январе 2018 года внесена предоплата (50 000 рублей) путевки в отель по раннему бронированию на 20 августа отказываться от - вопрос №2889051

путевки. По семейным обстоятельствам, вынуждены отказаться от путевки. Какую часть денег должен вернуть туроператор нам обратно????

Ответы

Фиксированной суммы возврата нигде нет. Это Вам нужно читать договор (если он имеется) и напрямую решать вопрос с туроператором.
Для юридической подкованности с этим вопросом лучше обратиться в раздел Юриспруденция.