Здравствуйте, я влюбилась в ксендза!Можно ли ксендзам жениться,или просто тайно встречаться? Можно ли им интимные отношения? Или как мне убить к нему чувства. по его взгляду я понимаю что тоже ему - вопрос №2889058

Ответы

— попробуйте, аккуратно выспросить это у самого возлюбленного, заодно и узнаете, что между вами возможно на данный момент. Например в такой форме: — какой привлекательный парень, можно Вас спросить? Если бы такой девушке как я понравился такой парень как Вы, на что эта девушка может рассчитывать? А потом уже сознательно решайте, подходит ли Вам такой вариант в сравнении с другими доступными для Вас.