Работа - вопрос №288907

Уважаемые эксперты у меня к вам вопрос: мне предложили работу в одной компании но с марта месяца все еще не могут трудоустроить, хотя я уже уволилась со старой работы, обещают каждую неделю( каждый раз нужна очередная чья то подпись и так уже больше 3 месяцев) стоит ли мне ждать эту работу, так как мне предложили другую работу (зп намного меньшечем я зарабатывала на той же должности на старой работе).Ответьте пожалуйста буду ли я работать на той работе из-за которой я ушла или не стоит мне ее ждать и нужно согласиться на ту что предложили? Елена 04.12.1975

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте судя по моим картам немного сумбурная у вас ситуация, в итоге вы будете работать вообще в третьем месте, не связанном ни с одним из вышеперечисленным. Вам стоит уделить внимание своим интересам и исходить не из выгоды, а из собственных потребностей. денежные карты просматриваются, значит проблема не в деньгах...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена!

Ждать ту работу не стоит, это не «Ваше»… Однако и то, что предлагают не принесет Вам хороших результатов, пострайтесь продержаться и поискать другие вакансии, канал на получение доходов закрыт, причем уже давно, как минимум  около года, поэтому все так тянется и ступорится...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

эта неразбериха ведет вас к новому направлению/сфере деятельности. старого не будет. поэтому так все тормозится и даже идет предложение с меньшей зарплатой. какие сигналы вам были в последнее время? чем сами хотите заниматься? прислушайе к этому, то что происходит, это еще мягко вам намекают не идти по этой дороге.