Здравствуйте уважаемые эксперты! Недавно мы с мужем решили расстаться в данный момент вроде бы все наладилось, как будут дальше развиваться наши отношения, что меня ждёт в личных отношениях. Павел - вопрос №2889070

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
26.09.1979 Яна 21.08.1983
33 ответа

Ответы

Просматриваются ровные и спокойные отношения
Добрый  день .  У вас   идет новая  в стреча с новым   мужчиной  и принятия  вашего  решения. У вас  с  вашим  мужем  идут  разные пути — у каждого  свой. Он  встретит  женщину. Вы -  мужчину. Удачи вам

В ваших отношениях есть соперница, именно она мешает вашему счастью. Отношения с супругом у вас уже не будут такими как раньше, вам придётся подстраиваться под обстоятельства, на долго вас не хватит, дорожки ваши снова разойдутся и каждый пойдёт по жизни отдельно от другого.

Здравствуйте, видно что ссоры будут ещё у вас. Ревности много в семье присутствует, но у вас больше браков не будет, это тот человек с которым вы на всю жизнь
Здравствуйте! На ваш вопрос выпала карта Суд.Карта достижения цели.Означает скорые перемены к лучшему, ваши старания вознаградятся, главное это осознать старые ошибки. и извлечь из них урок.В любовном гороскопе карта означает конец старой жизни, переход на новый уровень отношений.Всех благ!
Здравствуйте
Отношения на улучшение пойдут… станете ближе.

Здравствуйте!

Очень важно преодолеть этот год без конфликтов.

Тогда все будет хорошо.

Ни Вам ни ему разрыв отношений не нужен. Неблагоприятен.

Добрый день.
Идеальные отношения если у вас будут взаимопонимание.
Он как любой мужчина с характером, вас стоит иногда обходить острые углы.
С уважением Софият…
Здравствуйте Яна! Если будете поддерживать и работать над отношениями, то они ещё продолжаться. Внесите в ваши отношения элементы праздника и романтики. Всего доброго!

здравствуйте. Павлу нужна свобода пусть даже иллюзорная, вымышленная, но он будет считать, что ее имеет.

 ну и по классике -шерше ля фам, она никуда не делась, просто он перестал ощущать острую необходимость в ней, пропала острота. Но это у вас не налаживается, а просто одна из полос. Пустите все на самотек и это будет не налаживание, а временное  улучшение перед кончиной

Вопрос о расставании скоро опять встанет… и еще острее. Его уводят от Вас.
Здравствуйте, есть большая вероятность, что отношения с новой силой могут вспыхнуть, как правило такой импульс, если пара не расходится, приводит к еще большему укреплению связи. На практике не первый случай, а по Вам карты показывают, что на данный момент и на будущее тенденция позитивная в данных отношениях. Удачи Вам!
Добрый день.ну тут собственно всё зависит от вас опять же самих, если говорить о вас как о паре, вы чувствуете друг к другу, нет  то что бы любовь, скорее привычка, но в целом вообщем то есть смысл продолжать такие отношения.потому что не получается не у того не у другого построить новые отношения.могу сказать что если вы будете двигаться навстречу друг другу, то каждый из вас отвечать будет взаимностью.так что в принципе всё в ваших силах.могу сказать что оба настроены положительно, оба готовы повторить.готовы попробывать.так что всё нормально.продолжайте в том же духе.перспектива тут тоже есть.Удачи вам!
Помирились до следующей ссоры.Хотя пара очень гармоничная.Оба любите разговаривать на повышенных тонах, а надо бы спокойно.Оба не желаете слушать друг друга, а надо бы научиться слушать.
Здравствуйте Яна, прошлое показывают было раставание,  сейчас у вас сомнения по поводу дальнейшей жизни, 2 посохов говорит о перемирии, что нужно наметить дальнейшие шаги, куда ведут эти отношения, на итог выпал аркан король кубков, который говорит об отношениях очень сложных, с одной стороны вы не можете без друга, но с другой стороны отношения становятся однообразными, и накапливается много претензий, затем снова нужна пауза, передышка, чтоб претензии прорвались и ушли Если вы поменяетесь оба в отношениях, станете легче принимать претензии, то изменения возможны в очень хорошую сторону.
Разнообразьте свою жизнь, делайте то, чего раньше не делали. Проторенными и пройденными путями уже не пойти, раз хотите укрепления и продолжения отношений. Ищите что то новое, чтобы усилились чувства. Вспомните, что привлекло его к Вам при первой встрече, попробуйте в мыслях вернуть былое и повторите это уже в новом качестве.
Здравствуйте! Чувства еще есть, но отношения не стабильные. До осени еще как-то сможете вместе продержаться, а потом опять начнутся ссоры на ровном месте, расставания.
Через 2 года в вашей жизни может появиться новая любовь и новый мужчина.
Разводные энергии по году идут, но развода не вижу. Будите искать компромиссы.
Пока окончательного разрыва в паре не просматривается!
Здравствуйте.Вам мешает соперница, если ее устраните-то будете вместе.Ставьте защиту на отношения и живите спокойно.Руна Беркана в перевернутом положении, говорит о том, что наступил не самый благоприятный период для новых начинаний, вам придется преодолеть череду неудач и трудностей. Проблемы в личной жизни можно устранить, все в ваших руках.Обращайтесь.Всего доброго.
Здравствуйте! Пока виден период стабильности и будете оба стремиться работать над отношениями. Но, мужчина не долго сможет выносить постоянство, ему нужны новые эмоции, ощущения. Поэтому, к концу лета его может опять потянуть погулять. Чтоб этого не произошло-кардинально меняйте то, что привело к расставанию, пересмотрите и сделайте выводы. Он хочет поехать куда то-с радостью делайте это вместе, и всё больше старайтесь организовывать совместно. Справитесь-переступите барьер, который был между вами.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте! Отношения и дальше будут полны нестабильности… Вы будете то сходиться, то расходиться. Какая-то энергетическая связь не дает вам расстаться. Это могут быть магическая работа или венчание. Но в таких отношениях Вы только мучаете друг друга. Нормальными и стабильными они не будут никогда.
Здравствуйте Яна. Это временное затишье перед бурей. Выходит ссора крупная и уход мужа. Удачи вам.

Здравствуйте Яна!

Непростая совместимость. Чувства есть в паре, однако так же конфликты, ссоры, конкуренция. И хочется и колется. Многое от вас зависит, нужно приходить к компромиссу, налаживать отношения.
Подробнее в чате.
Удачи

В дальнейшем налаживание отношений будет. И отношения перейдут на новый уровень. Будет больше взаимопонимания между Вами.
Удачи Вам.
Здравствуйте. Мужчина этот хороший для вас, поэтому надо где-то держаться вам его, хоть может и друзьями. Так как у него появится друг, который сможет вам угодить, в том смысле на долгосрочной перспективе.
Здравствуйте! Расклад показал, что в будущем вас ждет укрепление ваших отношений с мужем. Перспектива есть, вы и дальше будите вместе, разрыва не показано в вашей паре .

Всех вам благ!
Здравствуйте! Здесь измена была со стороны мужчины, и у Вас была симпатия к другому человеку, но это знаете, как будто на зло друг другу сделали.Начался период противостояния, отчуждения и в этот период всё между Вами и случилось, я имею ввиду расставание.У Вас очень не простая совместимость… Воздушная и огненная стихии при столкновениях могут давать колоссальные пожары страсти.Поэтому, если Вы ругаетесь, ссоритесь, то это всегда может казаться, что полный разрыв.И муж очень импульсивный, и Вы можете упереться, то есть, компромисс бывает найти сложно.И эта ситуация между Вами была не последняя.Но Ваши отношения не смотря на это, имеют хорошую перспективу дальнейшего совместного будущего.
Удачи и благополучия Вам!
Яга, вы зря восстановили отношения, все равно все повториться, в будущем я вижу скандал сильный у вас и разрыв отношений, тобишь развод. Так как, вы оба гордые.
Он думает сейчас о тебе, и о вашем браке… Но. Чувств по сути не вижу к тебе, он тебя считает собственной  ревнует, будет наблюдать и шпионить даже, он больше самолюбие по утешить рядом с тобою, в будущем что то у вас произойдёт. В плане денег. Такое ощущение, что проиграет деньги… Долги весть будут

С мужем у вас идет какой-то пересмотр отношений и попытки совместными усилиями ситуацию как-то начать налаживать, работать над ней, но в перспективе выходит вмешательство другой женщины и ситуация выбора. Но какой-то трагедии не видно по этому поводу, такое ощущение, что каждый будет по-своему доволен (карт расставания не выпало). У вас вероятно новое знакомство, возможность страстной связи, вы будете пользоваться повышенным интересом у противоположного пола и поклонник может быть у вас не один.
Добрый день!
Яна!
На это год Ваши отношения с мужем будут продолжаься и дальше.Пока отношения еще не совсем нормализовались, возможны мелкие ссоры и примирения, но вы договритесь о совместной жизнии возможно ради ребенка, так как выпала карта ребенка и привязанности.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Доброй ночи Яна!

При просмотре фото мне пришла фраза-Они будут вместе, но есть вероятность снова крупно поссориться! Следовательно, нужно проявлять терпение и заботу друг о друге, беречь Ваши отношения как хрупкую вазу.Павел Вас любит, мужчина очень харизматичный.Вы тоже его любите Яна, но мне говорят, у Вас есть обиды в душе на Павла.

Вы не должны ругаться, потому что нужны друг другу.

Всех Благ!
Вопрос выбора у вас не впервые стоИт. Ссоры были и раньше, и мысли о расставании уже обсуждались. Вряд ли вы разорвёте отношения насовсем, для этого нужно только кому-то найти другую/другого. Пока что вы еще будете вместе, периодами ссорясь и мирясь.
Каждый по отдельности очень даже положительный, но вместе вы как вулкан ))))  Много эмоций в отношениях, старайтесь уступать друг другу, тогда проблем поубавится.
Желаю счастья!