Здравствуйте ! Я бы хотела узнать об человеке ,который мне не безразличен, мы не общаемся сейчас, хотелось бы узнать будем ли мы общаться еще ? Парня зовут Дмитрий - вопрос №2889212

Ответы

Здравствуйте, вряд ли связь восстановить сможете, соперница сильная.
Здравствуйте! Будете но не в ближайшем будущем.

Удачи вам!
Дмитрий холодный и расчётливый.ваши отноршения завияст от того, насколько вы ему выгодны и в чём.