Здравствуйте, подскажите пожалуйста мама убирала на кладбище у сестры 26.05.18 зацепилась за ограду цепочкой на которой был крестик и иконка Божьей матери ,успела поймать крестик,а вот иконку потеряла - вопрос №2889229

Ответы

Добрый  день. Так  должно  было случиться. Не ищите  -пусть останется  там. Удачи вам
Здравствуйте! Это не будет иметь для Вас последствий.

Удачи Вам!
Вообще это означает, что сестра не хочет маму отпускать.Но не думаю, что хочет забрать.Скорее всего, редко ее навещаете.
Подсказка от вашей сестры, чем то она обижена на маму, нужно маму смотреть.
Здравствуйте Ольга. Какая то недосказанность есть, осталась между сестрой вашей покойной и матерью. И видимо мамина Икона Божье Матери нужна была вашей сестре. Но тут больше похоже как на откуп от чего то… удачи вам.