Москва

Дайте пожалуйста ссылки на видео реальной (не тренинги) работы успешных менеджеров по продажам - вопрос №2889324

Прошу конкретно ответить на вопрос именно то что спрашиваю
Планирую менять сферу деятельности
Спасибо
mmx
1 ответ

Ответы

Существует много тренингов по продажам по- моему мнению следует рассмотреть YouTube каналы Екатерины Уколовой и Анастасия Белочкина, я думаю что нужно пообщаться с самими работниками данной сферы Вы можете пересмотреть все YouTube каналы