Добрый день. Это результат КТ. Что это такое? - вопрос №2889367

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юля! Заключение — это то, что увидел описывающий исследование доктор: объемное образование мягких тканей передней брюшной стенки. Воспаление тощей кишки. Увеличение печени. Кистозное образование печени. Артериовенозные анастомозы полости малого таза. Киста правого яичника.
Диагноз ставится лечащим врачом на основании обследования, анализов, данных анамнеза, жалоб и осмотра.