Девушка, 17 лет. Около 4-3-х лет назад, раз в два месяц или в три, наблюдалась резкая боль под сердцем. Со временем это начало происходить все чаще, и сейчас это может случиться раз в неделю, или по - вопрос №2889488

два раза в день, боль была резкой и сразу проходила до недавнего времени, я шла и до того заболело, что коленки подогнулись пришлось пару минут посидеть согнувшись пополам, после опять наблюдались лишь резкая кратковременная, прошло две недели и вот опять в течении пяти минут мучилась резкой колющей болью под левой грудью. Также около года назад начала замечать, когда ложусь, невозможно выдохнуть, болит вся грудная клетка и так всегда. Ложусь все вроде нормально, вдыхаю, но выдохнуть без острой боли никак. С чем может быть связано?
1 ответ

Ответы

Какое давление и пульс?