Одиночество - вопрос №288951

30 лет. Не могу устроить личную жизнь… Будут ли перемены (семья, дети) и когда? Помогите. Спасибо

Наталья 17.10.1981 23.00 г. Лысьва, Пермская область

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Вы пережили потерю или разочарование. Возможно, вы чувствуете себя отвергнутой или брошенной. Однако не все потеряно. Впереди лучшие времена. Сожаления еще не прошли, но становятся менее острыми, и Вы способны начать новую жизнь. Новые возможности часто сопровождаются  неуверенностью; в этом случае ценным уроком послужит опыт прошлого. У вас скоро возможен брак и от вас зависит, будете вы счастливы или нет. Еще у Вас видны проблемы по роду(по линии отца). Надо их проработать, иначе и рождение детей будет весьма проблематично. Точнее можно посмотреть по фото. Обращайтесь в чат.