Права - вопрос №288953

Здравствуйте, ехал в машине в не трезвом состоянии.Заснул за рулём и вылетел в поребрик.(Добрые люди)вызвали гаи.От экспертизы я откозался а машина когда они приезжали была выключена.По пьяне я объяснил что ехал из деревни и они говорят там типа вы пива выпили и.т.д.Но я в этот день у них в протоколе по ихнему диктаванию ничего написать не смог.В итоге на следующийдень они сами написали то что запах изо рта пили пиво и.т.д.Можно ли вернуть права в суде который состоится 5 го числа в Арске?

Ответы

Здравствуйте! Права Вы не вернете! Не садитесь пьяным за руль, дабы оградить себя и других от печальных последствий!!!!