Во время очень болезненной процедуры шугаринга мне сковало конечности судорогой, все тело начало колоть и кисти с пальцами на ногах посинели, пальцы - вопрос №2889615

тяжело разгибались на руках и пот начал сходить как из ведра.Как только процедура закончилась через несколько минут все прошло. Пальцы начали сгибаться, колики сходить, и прошла синюшность. Я напугалась и напугала мастера. Что это такое было? И опасно ли это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У Вас такая индивидуальная болевая чувствительность  кожи к данной процедуре. Ничего страшного в этом нет, но шугаринг больше делать не стоит.