Московская область

Мой молодой человек попался с наркотиками, ранее не привлекался, признался что для себя, возможно ли что ему дадут условный срок? попался с какими то - вопрос №2889643

синтетическим веществом сказали 11 пакетиков, а сколько именно грамм не знаю…

Ответы

Вес это важно, или хотя бы часть статьи и статью, потому что за хранение (приобретение) это одна статья а сбыт обычно более тяжкая, поэтому нужны уточнения