Добрый вечер!меня зовут Ольга ,1.07.86гр. есть отношения сецчас с Игорем (20.01.83),полгода ,как,была две недели как он переехал в другой район.что для меня тяжело(( но встреча была - вопрос №2889733

неделюназадкрайняя.Сейчас сним непрнятки, у меня потому что в субботу была встреча с Андреем (20.03.85)мой старый друг но он проявил ел мне внимание.теперь я не знаю, что у меня в душе.с Игорем еще не закончено, а Андрей об этом не знает.Разум за Игоря, дкша ща Андрея.Помогите узнать, что меня ждет в ближайшие время в личном и кого из них мне лучше выбрать.Спасибо за советы и ответы!
1 ответ

Ответы

андрей лучше

@ SOFIA CHERNAYA