Здравствуйте! Нужен Ваш совет. Мы с парнем были вместе полгода. Отношения начали очень быстро развиваться и также резко всё остановилось. За пол года мы съездили в отпуск, были 3 раза в его родном - вопрос №2889918

городе, посетили свадьбу моей подруги, я познакомилась с его родителями и друзьями. 2 месяца я не работаю, в поисках нового места. Парень же наоборот очень много работает. Виделись примерно 1/2 раза в неделю. На улице весна, хотелось бы где нибудь гулять, но мы в основном проводили время у меня дома. Произошла ссора на почве этого. Он сказал, что отсутсвие денег у него не позволяет ему меня куда либо водить. Но многого я не требовала, хотела хотя бы ходить в парк, кино и т.д. Чтобы было о чем разговаривать. Последнее время нам практически не о чем было говорить. Мы поссорились, были сказаны слова о расставании, он сказал, что меня интересуют лишь его деньги (платила я часто за себя сама или за нас двоих), сказал что жалеет, что познакомил меня с родителями, предложил мне общаться без обязательств и ушёл. Я пыталась с ним поговорить по телефону, извинилась за какие то резкие слова в его сторону, но на контакт он уже не пошёл.Прошло больше недели. От него тишина. Понимаю, что нужно идти дальше и ничего от него не ждать. Но пытаюсь понять, зачем нужно было так быстро развивать отношения и бежать от минимальных проблем…
Вопрос задан анонимно
29.05.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы избавились от больших проблем в будущем, теперь важно снова не наступить на те же грабли. Парню было удобно получать от Вас заботу и секс, не стараясь самому себя проявлять по отношению к Вам. Как только Вы намекнули о своих интересах и желаниях, о которых Вы до этого скромно умалчивали, он взбунтовался. Он и не развивал отношений, это Вы только так ожидали, что он начнет это делать) Гуляние, отдых, развлечение-это не развитие отношений, это просто приятное совместное время без обязательств.
29.05.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы в самом начале своего вопроса написали: Отношения очень быстро развивались, и так же резко остановились. Сначала, вы оба вероятно влюбились, или была глубокая взаимная симпатия. А на начальных этапах влюбленности, партнеры идеализируют друг друга, игнорируя недостатки. Но она начала проходить, и недостатки стали более заметны. Вот возможно и парень отметил для себя нечто, или понял, что отношения перешли на более высокий уровень, к чему он мог оказаться попросту  не готов.
29.05.18
Здравствуйте!

Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
29.05.18

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Trimurti

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store