Добрый день.на Полнолуние вот приснился сон..длинный запутанный,часть была вот - на улице море,солнце я с светлой женщиной говорю об астрологии..она - вопрос №2890047

учительница в школе… спрашиваю о разных видах астро и что хотела б изучать… там же ситуация другая- спиной к морю стоит черный ящик без двери.в нем черный трон… с черного дерева падают сухие черн.черешни, бегают черные муравьи. И у ног что то черное… ветки или змеи непомню… и на всем этом сижу я… комфортно нестрашно… подходит смуглый мужчина-встаю и говорю покажи, что меня ждет- он тащит карти ч/б… на одной. Головы медведя орла быка и еще что то… потом 2карта надпись-непомню… и тут я психую… злюсь- хватит! сплошная эзотерика… а о жизни нормальной нету ничего!? И он говорит посмотри на ладонб правую. На ней бумажка ее забираю а там 4 черных пера, поперек ладони и больше ее… сложены как крылья… один к другому… это о беде?

Лучший ответ по мнению автора

Сон очень мощный, знаковый, не каждому такое показывают. Становится даже завидно)
Он, однозначно, благоприятный. Во-первых, у Вас есть силы. Думаю, Вы встретились со своим хранителем, она показала Вам направление, в котором нужно развиваться, или, с помощью которого проработать свою жизнь. Если говорить об астрологии, то черный цвет — это цвет Сатурна, возможно у Вас сильный Сатурн, а возможно, его Вам нужно прорабатывать, гармонизировать. Почитайте в интернете: «ведическая астрология. упайи Сатурна.» — поймете о чем я. Символы на картах, к покровительству Высших Сил, или к тому, что наяву, в жизни, Вы обретете помошника. А вот перья уже к известию наяву.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Светлая женщина в Вашем сне — это посланница Свыше. Она указывает Вам на имеющиеся способности, которые больше относятся к черной магии. Карты со знаками — это Ваш выбор — идти ли Вам этой дорогой? 4 черных пера — это Ваши большие возможности. Значит можете «работать» в нескольких направлениях… Добрых Вам Снов!