потребительское право - вопрос №289008

Здравствуйте! У меня такая ситуация. На протяжении нескольких лет у меня был заключен договор на кабельное тв, в декабре прошлого года меня перевели на комплексный пакет «цифровое тв и интернет» по другому договору соответственно договор по кабельному должны были закрыть автоматически, но по их халатности его не закрыли и на этот договор начисляли абонентскую плату в течении 4 месяцев каждыймесяц меня информировали о накопившейся задолжности я ходила к ним разбиратья и каждый раз меня уверяли, что договор закрыли и будет сделан перерасчет, в итоге вчера мне пришло письмо из суда о взыскании с меня задолженности плюс судебные издержки, подскажите пожалуйста что мне делать нервы просто не выдерживают могу ли я с этой фирмы потребовать возместить мне моральный ущерб и куда мне обратиться? Спасибо!

Ответы

Пишите провильно, письмо — это, по видимому, судбный Приказ о взыскании суммы задолженности. Обратитесь к мировому судье, вынесшему Приказ с заявлением о его отмене. Затем, в порядке искового производства инициированном сетью кабельного ТВ вы можете предъявить свои контраргументы, доводы и доказательства по несостоятельности заявленных требований.