Калужская область

Добрый день !!Я Беременна ,мой работодатель решил перевезти мой отдел из организации из Москвы в город Пермь.Прислал оповещение о том что переезжают.И что до декрета я должна отрабатывать в городе Пер - вопрос №2890128

Пермь.Причем сама организация не переезжает, переезжает только один отдел.В другой отдел перевести было отказано, так как по их внутренним порядкам беременных из отдела в отдел не переводят(Да там и сложнее с ночными сменами и сменами без выходных).Теперь в случае отказа переезжать мне в Пермь (предоставили всего 30 000 на дорогу и на жилье, единоразово.Чего не хватит)Я получу расторжение трудового договора на основании статьи 74 Т.К.

Что мне делать? Почему я должна переезжать??? И куда я устроюсь беременная???

Ответы

Здравствуйте Ирина! Объясните все своему доктору и сидите на больничных вплоть до декретного отпуска.
Если возникнут вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.