Расшифруйте сон пожалуйста. - вопрос №2890200

Во сне отчетливо понимала, что у меня должны родиться двое детей (мальчик и девочка). Про девочку мне, почему-то, было все равно. А вот мальчик… И во сне я твердо решила, что его будут звать Марк.
Меня интересует — что означает тот факт, что во сне «пришло» данное имя?
Спасибо!
1 ответ

Ответы

такой сон означает что в вашей жизни появиться мужчина с таким именем