Была на приеме у психиатра, выписали рецепт на флуоксетин. Но в аптеке мне дали только одну пачку. Ее хватит на 10 дней, а повторный прием через 16 дней. Так и должно быть? Я думала, что - вопрос №2890237

антидепрессанты пьют дольше.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Да, обычно его назначают для длительного применения. Было б информативней с фото рецепта. Вероятно доктор в рецепте указал такое количество. Или в аптеке закончился флуоксетин.