Здравствуйте, 3 года назад потерял хорошую работу которой посвятил 17 лет жизни. Будет ли в ближайшем будущем что-то достойное потерянной ? Заранее спасибо за Ваши ответы. Влад 03011980 - вопрос №2890269

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вам  идет новая  работа  ближе к  концу  года  достойная  потерянной.  Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такой работы, близкой душе Вашей, уже не будет.По крайней мере, в ближайшие 3-4 года.